Июль 2019 (5)
Апрель 2019 (25)
Март 2019 (34)
Февраль 2019 (22)

СШ №9 г.Слонима » Цвети, мой край!

Цвети, мой край!

Посади дерево на мирной земле!
19 апреля в девятой школе зародилась еще одна добрая традиция - посадка деревьев и кустов выпускниками школы. В этот день кадеты 11 «Б» класса создали ландшафтную композицию из 15 самшитов, а ребята из 11 «А» класса - аллею из туй. Выпускники 2019 года не только оставили память о себе, но и посвятили акцию по высадке зеленых насаждений знаменательному событию - 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских оккупантов.

19 апреля учащимися 5 «А» класса была благоустроена территория возле памятного знака, заложенного в честь 55- летия Великой Победы и в память о воинах-интернационалистах Слонимщины.

20 апреля на центральных клумбах школы начата закладка ландшафтных композиций, посвященных 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко - фашистских оккупантов и Дню письменности, который в нынешнем году будет проходить в городе Слониме.

20 апреля учащиеся 8 «А» класса благоустраивали территорию у памятника воинам, умершим от ран в военно-полевых госпиталях Слонимщины в 1944-1945 годах.

20 апреля пионеры школы приняли участие в уборке памятника первым пионерам Слонимщины.