Slides, A Slideshow Plugin for jQuery
Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Родителям Учащимся Информатизация Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Первичная профсоюзная организация
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)



BelarusianEnglishFrenchGermanItalianPolishRussian
Архив новостей
Март 2020 (41)
Февраль 2020 (40)
Январь 2020 (26)
Декабрь 2019 (30)
Ноябрь 2019 (23)
Октябрь 2019 (36)





СШ №9 г.Слонима » Доска почета

Доска почета







Кемежук Анна,
учащаяся 11 класса,
победитель второго этапа олимпиады по белорусскому языку














Туптало Глеб,
учащийся 10 класса,
победитель второго этапа олимпиады по географии













Рудак Елизавета,
учащаяся 10 класса,
победитель второго этапа олимпиады по физической культуре и здоровью












Трохимович Дарья,
учащаяся 9 класса,
победитель второго этапа олимпиады по белорусскому языку и математике, и третьего этапа по белорусскому языку











Колноокова Мария,
учащаяся 10 класса,
победитель второго и третьего этапа олимпиады по русскому языку













Фоменков Александр,
учащийся 8 класса,
победитель второго этапа олимпиады по трудовому обучению













Клыбик Екатерина,
учащаяся 10 класса,
победитель второго этапа олимпиады по английскому языку













Белоусов Кирилл,
учащийся 9 класса,
победитель второго этапа олимпиады по информатике














Городко Елизавета,
учащаяся 9 класса,
победитель второго этапа олимпиады по русскому языку














Гуринец Мария,
учащаяся 9 класса,
победитель второго этапа олимпиады по географии













Русак Елизавета,
учащаяся 9 класса,
победитель второго этапа олимпиады по трудовому обучению














Баршевич Роман,
учащийся 10 класса,
победитель второго этапа олимпиады по трудовому обучению












Жабрун Виктория,
учащаяся 11 класса,
победитель второго этапа олимпиады по белорусскому языку

sos телефоны телефоны помогут Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка детский правовой сайт дружеские центры МЧС Беларуси: помощь рядом Гордимся, что научили МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Портал президента Республики Беларусь Слонимский комитет Министерство образования Главное управление образования Управление образования аду гроиро Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Единый день информирования Гродно 2020