Январь 2019 (9)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Республиканский фестиваль

Республиканский фестиваль

• 12-12-2018, 12:52
Республиканский фестиваль инновационного педагогического опыта «Инновация как стратегия саморазвития»

11 декабря педагоги и учащиеся школы приняли участие в республиканском фестивале инновационного педагогического опыта «Инновация как стратегия саморазвития», который проходил на базе Академии последипломного образования в г. Минске. Фестиваль был организован по инициативе и при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», общественного объединения «Белорусское педагогическое общество» с целью распространения инновационного педагогического опыта как эффективного обучающего ресурса педагогических работников учреждений образования республики.
В рамках фестиваля педагоги и учащиеся девятой школы успешно представили творческий отчет по реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования кросскультурных компетенций учащихся учреждений общего среднего образования».

Республиканский фестиваль