Февраль 2019 (17)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)
Сентябрь 2018 (50)

СШ №9 г.Слонима » Новости » «Чудеса на Рождество»

• 11-01-2019, 16:50
«Чудеса на Рождество»
В рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» классные коллективы девятой школы собрали канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги, которые 3 января 2019 года членами волонтерского отряда «Доброе сердце» были вручены воспитанникам государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района».
11 января в Международный день «спасибо» волонтеры отряда «Доброе сердце» вновь поздравили воспитанников центра с новогодними и рождественскими праздниками, но уже веселыми зажигательными концертными номерами, а еще подарили ребятам маленьких ангелочков - символов добра и поддержки.