Февраль 2019 (17)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)
Сентябрь 2018 (50)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Школу ты не забывай!

Школу ты не забывай!

• 4-02-2019, 17:15
Школу ты не забывай!
Под таким девизом 2 февраля прошел вечер школьных друзей, который собрал в праздничном актовом зале выпускников разных лет. Среди них были и те, кто закончил школу 25, 20, 15, 10 лет тому назад, а также и те, кто покинул школьную гавань совсем недавно - в 2018 году. На сцене выпускники вспоминали своих любимых педагогов, детство и юность, друзей, школьные праздники, олимпиады, интеллектуальные и творческие конкурсы, спортивные соревнования. Саванец Александр, выпускник 2009 года, неоднократный дипломант различных национальных конкурсов молодых исполнителей белорусской эстрадной песни, подарил всем педагогам и выпускникам незабываемую встречу со своим песенным творчеством. Особое внимание на празднике было уделено ветеранам педагогического труда, которые вместе с выпускниками вспомнили школьные годы. В мир детства перенесли выпускников и выступления юных талантов школы.

Школу  ты  не   забывай!