Февраль 2019 (17)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Семинар-тренинг для учителей начальных классов

Семинар-тренинг для учителей начальных классов

• 28-01-2019, 11:15
Участники семинара обсудили современные образовательные подходы к преподаванию в начальной школе. В ходе работы были определены особенности компетентностно-ориентированных заданий , условия их использования на уроке при организации учебной деятельности. Педагоги совершенствовали навыки по разработке дидактического и измерительного материала.
Посетив открытые урок, участники семинара увидели способы реализации современных подходов при обучении русскому языку и математики.
На семинаре была организована практическая работа по составлению тестов в программе EasyQuizzy.
Подводя итоги семинара, коллеги отмечали огромную практическую значимость мероприятия, выразили слова благодарности выступающим и организаторам.

Семинар-тренинг для учителей начальных классов