Февраль 2019 (17)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Торжественный прием в октябрята

Торжественный прием в октябрята

• 8-02-2019, 17:09
8 февраля 2019 года состоялся торжественный прием в октябрята.
Ученики 3 классов сегодня получили новый статус, теперь они октябрята! Мероприятие получилось очень интересным и «живым», ребята совершили путешествие по лучикам октябрятской звездочки, посетили 5 станций в стране «Октябрят»: «Родина», «Хозяйственная», «Дружная», «Здоровье» и «Весёлая».
Будущие октябрята в ходе игры проявили себя как активные, творческие и целеустремленные: пели песни, танцевали, делали физкультминутку, разгадывали кроссворд, загадки, отвечали на вопросы о своей стране и ее традициях.
Пройдя все испытания игры-путешествия, третьеклассникам были вручены октябрятские звёздочки – символ принадлежности к ОО «БРПО». Ребята пообещали, что постараются гордо нести звание «Октябренок» и своими хорошими поступками доказать, что достойны называть себя октябрятами.
В добрый путь, дружные, весёлые, отважные ребята!

Торжественный прием в октябрята