Март 2019 (14)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Cекция педагогов-организаторов

Cекция педагогов-организаторов

• 21-02-2019, 12:34
20 февраля на базе нашей школы состоялась секция педагогов-организаторов по теме: «Детское и молодежное самоуправление как средство формирования позитивных лидерских качеств учащихся».
Пионерская дружина имени Васи Крайнего СШ№9 показала открытое заседание органов действующего детского самоуправления. Обсудили вопросы подготовки предстоящих мероприятий.
Ещё одним вопросом для обсуждения стал Молодежный парламент как форма обучения самоуправленческой деятельности детей и учащейся молодежи.
Итогом секции стал мастер-класс от лидера школьного и молодёжного самоуправления Козловской Анны. Свои эмоции педагоги выразили при помощи разноцветных рук, которые символизируют «действие», «силу» и «защиту», что необходимо каждому лидеру.

Cекция педагогов-организаторов