Апрель 2019 (15)
Январь 2019 (24)
Декабрь 2018 (37)
Ноябрь 2018 (26)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Готовятся к исполнению своего Конституционного долга

Готовятся к исполнению своего Конституционного долга

• 19-03-2019, 12:14
Готовятся к исполнению своего
Конституционного долга

В пятницу 15 марта в День Конституции Республики Беларусь учащиеся 5-го и 7-го кадетского класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима» всю вторую половину дня провели в гостях у воинов войсковой части 33933. В этот день ребята осмотрели музей орденоносной части, ознакомились с бытом военнослужащих, а также провели занятия на тренажерах по подготовке механиков-водителей танка Т-72 и БМП-2. С особым интересом кадеты отработали упражнения по стрельбе из автомата АК-74 на стрелковом тренажере «Сокол».
Надо отметить, что подобные занятия у своих шефов кадеты школы проводят постоянно. А на этот раз, экскурсия и занятия в части состоялись благодаря командованию бригады, воинам разведывательного батальона и членам Слонимской районной организации БСО – председателя организации майора в отставке Анатолия Ивановича Полякова и воспитателя кадетского класса майора в отставке Владимира Вячеславовича Шинкевича.

Готовятся к исполнению своего Конституционного долга