Новый 2020 год

Октябрь 2019 (36)
Сентябрь 2019 (45)
Август 2019 (4)

СШ №9 г.Слонима » Новости » «За честь Отчизны»

• 13-09-2019, 10:00
Победа кадет!

В рамках реализации плана мероприятий Союзного государства России и Беларуси команда кадет ГУО «Средняя школа №9 г.Слонима» с 13.09.2019 по 01.09.2019 года представляла Гродненскую область в гражданско-патриотической кадетской смене «За честь Отчизны» в НДОЦ «Зубренок». Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За честь Отчизны» проводится для реализации основных целей Союзного государства в области социальной политики, в том числе по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, укрепления связей между учреждениями образования Беларуси и России, создания условий для формирования у подрастающего поколения патриотического сознания и основы для непосредственной подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще.
В ходе смены 12 кадет под руководством воспитателя кадетского класса подполковника Фастенкова Дмитрия Викторовича приняли участие в конкурсах презентаций делегаций, знатоков военной истории, инсценированной военно-патриотической песни, смотре-конкурсе строя и песни, военно-спортивной эстафете «Ураган», соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.
Выступления кадет были успешными!

«За честь Отчизны»

По итогам всех конкурсов и соревнований команда девятой школы города Слонима завоевала II общекомандное место среди 25-ти военно-патриотических классов Беларуси и России.
Поздравляем!