Декабрь 2019 (2)
Июль 2019 (10)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Школа управления заместителей директоров по ВР

• 30-10-2019, 14:47
Мы за здоровый образ жизни!

29 октября на базе ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима» прошла школа управления заместителей директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования Слонимского района, в рамках которой были обсуждены актуальные вопросы формирования у учащихся культуры здорового образа жизни и безопасного и ответственного поведения. Системой работы педагогического коллектива школы по данному направлению деятельности поделилась заместитель директора по воспитательной работе Коваль С.Н., практический опыт – показали воспитатель кадетского класса Абрамчик Е.Н., классные руководители Зимина Т.С., Чернявская И.И., библиотекарь Комар М.Г. Флэш-акцию «Мы за безопасный Интернет!» представили волонтеры, члены ученического парламента и члены школьного комитета ОО «БРСМ.

Школа управления заместителей директоров по ВР

По окончании семинара состоялась экспертная панель «На пути от здорового образа жизни к ответственному и безопасному поведению: поиск эффективных форм и методов работы», участие в которой приняли начальник отдела воспитательной и социальной работы управления образования Слонимского райисполкома Еремейчик М.А., директор школы Апанович С.Г., заместитель заведующей психоневрологического отделения УЗ «Слонимская ЦРБ», врач-нарколог Панова Т.С., инспектор ИДН Лысуха И.С., а также учащиеся школы.