Новый 2020 год

Октябрь 2019 (36)
Сентябрь 2019 (45)
Август 2019 (4)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Cеминар-практикум для учителей I ступени общего среднего образования

Cеминар-практикум для учителей I ступени общего среднего образования

• 25-10-2019, 15:52
25 октября в нашей школе состоялся семинар-практикум для учителей I ступени общего среднего образования и воспитателей дошкольных учреждений на тему «Преемственность между детским садом и школой: слагаемые успешного первоклассника».
Вниманию гостей были предложены открытые учебные занятия в 1 классе у Мисько Е.И и Яковчик Е.М. Опытом организации взаимодействия с семьями поделилась Стульская Валентина Григорьевна, руководитель методического объединения школы, которая предложила участникам семинара нетрадиционные формы работы для повышения педагогической образованности родителей. С системой работы по использованию игр в образовательном процессе гостей познакомила воспитатель ГПД Ромашкевич Е.В. Школьный психолог Филитович Марина Анатольевна предложила участникам встречи комплекс упражнений и заданий по предупреждению и снятию психологического напряжения и развитию психических процессов у первоклассников.
Перед началом семинара участники познакомились с выставкой «Первый раз в первый класс»

Cеминар-практикум для учителей I ступени общего среднего образования