Март 2019 (24)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Наши гости из Латвии

• 28-10-2014, 13:40
Наши гости из Латвии

27 октября школа встречала гостей из города - побратима Слонима Огре (Латвия). Делегацию в составе 10-ти педагогов и 10-ти учащихся приветствовали юные барабанщицы. Гостям была предложена творческая презентация школьно-епархиального исторического клуба «Сыны Отечества», экскурсии по школе, в военно-исторический музей «Военная история Слонимщины».
Наши гости из Латвии
Завершением встречи стал Турнир дружбы между командами «Огре» и «Кадет», в котором победила дружба. Пребывание латышей в школе, взаимное общение оставили самые лучшие впечатления как у гостей, так и хозяев школы.
Наши гости из Латвии

Добрым напоминанием о празднике станет общее фото, сделанное после завершения торжественной части.