Новый 2020 год

• 10-11-2014, 22:32
  • Новости, Педагогам
Заседание школы управления

заместителей директоров по воспитательной работе

6 ноября в школе состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Идеологическая и информационно-пропагандистская работа как важный фактор гражданско-патриотического воспитания».
Заседание школы управления
В рамках семинара была представлена деятельность школьного информационного центра, состоялась презентация телестудии «Девяточка», школьной газеты «Совершенно Несекретно». Участникам семинара была предложена панорама воспитательных мероприятий:
рекламная кампания «Приглашаем в Беларусь» (3 «В» класс, классный руководитель Новицкая Марина Леонидовна);
Заседание школы управления

выставка – путешествие «Зямля пад белымі крыламі» (библиотекарь Комар Мария Георгиевна и учитель белорусского языка Загородная Лилия Веславовна);
Заседание школы управления

интерактивное занятие «Путешествие по Детскому правовому сайту» (6 «А» класс, классный руководитель Брайчук Светлана Федоровна).Заседание школы управления
Начальник кадетского корпуса Шинкевич Владимир Вячеславович представил систему кадетского образования как один из важных факторов воспитания мальчиков – кадет. Финальным аккордом семинара явилась творческая презентация клуба «Сыны Отечества».