телефоны

СШ №9 г.Слонима » Новости » Обучение в рамках международных договоров

• 5-02-2020, 13:42
  • Новости, Учащимся
В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией и Молдовой.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо до 28 февраля предоставить в Управление образования Слонимского районного исполнительного комитета кабинет № 521 следующие документы:
- анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами (ссылка на Анкету);
- выписку текущих отметок (для Вьетнама - также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку; все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены);
- копию страниц паспорта с указанием установочных данных (31, 33 страницы).

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2020/2021 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстана (смотреть)

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики (смотреть)

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан (смотреть)

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана (смотреть)

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам (смотреть)

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии (смотреть)

Обучение в рамках международных договоров
Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова (смотреть)

Дополнительную консультацию можно также получить
в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону: +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00);

электронной почте: icecinf@gmail.com или icec@edu.by;

Skype: icec.nihe, icec.icec

(адрес Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808)