Август 2019 (1)
Май 2019 (44)
Апрель 2019 (25)
Март 2019 (34)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Заседание клуба "Родник"

• 28-11-2014, 09:07
  • Новости, СППС
Заседание клуба "Родник"

26 ноября 2014 г. в преддверии международного Дня инвалидов на базе средней школы № 9 состоялось заседание клуба «Родник». Волонтеры отряда «Доброе сердце» встречали участников клуба и сопровождали их в ходе мероприятия. Во время встречи ребята познакомились друг с другом, рассказали о себе, о своих интересах и увлечениях. Гостям встречи была предложена экскурсия в школьный музей «Военная история Слонимщины» , где они смогли погрузиться в атмосферу военных лет, подержать в руках и даже примерить настоящие рыцарские доспехи, посидеть в партизанской землянке.
Заседание клуба "Родник"
Заключительным моментом заседания клуба стал тренинг «Подари сердце другу», на котором все его участники обменялись «символическими сердечками», на каждом из которых было написано доброе и светлое пожелание. Запомнился ребятам и сладкий стол, угощение для которого было предоставлено индивидуальным предпринимателем Довыденко Владимиром Владимировичем, за что организаторы встречи выражают ему благодарность.