Август 2019 (1)
Май 2019 (44)
Апрель 2019 (25)
Март 2019 (34)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Семинар для заместителей директоров по учебной работе

• 14-11-2014, 13:59
  • Новости, Педагогам
Семинар для заместителей директоров по учебной работе

12.11.2014 на базе государственного учреждения образования состоялся семинар для заместителей директоров по учебной работе «Методическое сопровождение развития профессиональной компетентности педагогов в режиме непрерывного образования». В ходе работы семинара были обсуждены актуальные вопросы организации методической работы.
Участники семинара познакомились с выставкой работ педагогов СШ № 9 г. Слонима «Мир моих увлечений».
Семинар для заместителей директоров по учебной работе
Шоу-инсталляция «Ода педагогу», представленная учащимися 10-11 классов, слушателями факультативного занятия «Педагог» (руководитель Ярмола А.А., Балаклейцева Т.П.) еще раз напомнила о роли педагога в обществе.
Семинар для заместителей директоров по учебной работе

Валько С.В., заведующая районным учебно-методическим кабинетом
отдела образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома, познакомила участников с системой планирования и структурой организации методической службы учреждения образования.
Опытом работы по методическому сопровождению развития профессиональной компетентности педагогов в режиме непрерывного образования поделилась Валюкевич И.Н., заместитель директора СШ №9 г. Слонима.
Семинар для заместителей директоров по учебной работе

В ходе работы присутствующие смогли посетить открытые уроки: английского языка в 7 “А” классе (Н.А.Власик, учитель английского языка), химии в 8 «А» классе (Е.Н.Авласенко, учитель химии), белорусского языка в 9 “Б” классе (Л.В.Кемежук, учитель белорусского языка и литературы).
Семинар для заместителей директоров по учебной работе

Семинар продемонстрировал школьную модель методического сопровождения педагогов, обеспечивающую профессиональный рост, развитие активного творчества и инициативы, отразил целенаправленную работу администрации школы по формированию у педагогов устойчивой потребности в самосовершенствовании, непрерывном стремлении к самостоятельному приобретению знаний.