Slides, A Slideshow Plugin for jQuery
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Новости Обращения Электронные обращения Образовательный процесс Олимпиады, конкурсы, НПК Организация питания Родителям Учащимся Информатизация Виват, кадет! Центр допризывной подготовки Профориентир Совершенно НЕсекретно Инновационный опыт Инклюзивное образование Воспитательная работа Школьная суббота БРПО БРСМ Служба здоровья СППС Охрана детства Попечительский совет Азбука безопасности Безопасный Интернет ИБЦ Музей Первичная профсоюзная организация Противодействие коррупции

BelarusianEnglishFrenchGermanItalianPolishRussian
Сентябрь 2020 (29)
Август 2020 (11)
Июль 2020 (5)
Июнь 2020 (30)
Май 2020 (21)
Апрель 2020 (31)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Неделя спорта и здоровья

• 5-09-2020, 10:12
  • Новости, Спорт для всех
Неделя спорта и здоровья

Традиционная Неделя спорта и здоровья проходит в девятой школе города Слонима. Десятки мальчишек и девчонок нашли себе занятие в 15 школьных объединениях по интересам спортивной направленности, которые открыты на базе учреждения в этом учебном году. Баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, пулевая стрельба, велотуризм и спортивное ориентирование – вот такой спектр спортивных объединений, где ребята не только смогут укрепить здоровье, но и возможно сделать шаг в большой спорт. А ребят помладше ждут «Ловкий мяч» и «Подвижные игры». В течение недели в каждом классе прошли классные часы (в том числе и на свежем воздухе), где ребята смогли не только подвигаться в удовольствие, но и еще раз окунуться в мир знаний о здоровом образе жизни. Пускай социальная активность в вопросах культуры здорового поведения и создания здоровьесберегающей среды не покидает нас педагогов и наших ребят!!!
Неделя спорта и здоровья

12 сентября в девятой школе города Слонима состоялся Единый День здоровья «Осень. Молодость. Красота», которым и завершилась традиционная Неделя спорта и здоровья. В школьном туре соревнований «Школиада» свои легкоатлетические способности смогли продемонстрировать учащиеся 5-6-х классов. Беговые эстафеты «Быстрые ноги, ловкие руки» собрали на стадионе и в спортивном зале ребят второклашек. Кадеты 5-9-х классов сражались на шашечном турнире, который, к слову сказать, был посвящен Дню танкиста. В библиотеке прошла игровая программа "Маленькими шагами к олимпийскому пьедесталу", а учащиеся 9В класса в субботний день решили заняться зимними видами спорта и с удовольствием покатались на коньках в ледовом дворце города Барановичи.
Неделя спорта и здоровья
sos телефоны телефоны помогут Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка детский правовой сайт дружеские центры МЧС Беларуси: помощь рядом Гордимся, что научили МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ