Август 2019 (1)

• 18-12-2014, 09:16
  • Новости, Родителям
Звездный дождь

Школьный праздник чествования победителей олимпиад по учебным предметам и конкурсов «Звездный дождь» состоялся 16.12.2014 года в 14.00 в актовом зале СШ №9 г. Слонима. Директор школы Рубец Людмила Николаевна обратилась с приветственным словом к учащимся, их педагогам и родителям и открыла торжественную церемонию. Победителями областных конкурсов в 2014 году стали 3 учащихся школы: Фидрик Екатерина, 9 «А» класс, Петровский Владислав, 8 «в» класс, Поладов Рамир, 10 «А» класс. Стали лучшими в районных олимпиадах Скачинская Ольга,11 «А» класс, Веремейчик Екатерина, 9 «А» класс, Карась Михаил, 8 «В» класс, Шевколович Дмитрий 9 «А» класс, Петрова Дарья, 10 «А» класс, Ковель Екатерина 11 «А» класс, Овсейчик Оксана, 11 «А» класс. Учащиеся награждены ценными призами.
Добиться высоких результатов учащиеся смогли благодаря педагогам: Амштейн Татьяне Владимировне, учителю трудового обучения; Апрелевой Светлане Иосифовне, учителю биологии; Балаклейцевой Тамаре Петровне, учителю биологии; Грецкой Анне Николаевне, учителю белорусского языка и литературы; Загородной Лилии Веславовне, учителю белорусского языка и литературы; Кириленко Людмиле Михайловне, учителю информатики; Старовойт Надежде Алексеевне, учителю русского языка и литературы; Хоружей Светлане Викторовне, учителю математики; Чернявскому Виктору Алексеевичу, учителю трудового обучения.
Добрых слов заслужили родители, неравнодушные к тому, что происходит в школе, всегда готовые к сотрудничеству и взаимопониманию, делающие все, чтобы дети выросли не только образованными, но и порядочными, достойными людьми: Скачинские Елена Константиновна и Михаил Вячеславович, Ковель Оксана Николаевна и Александр Михайлович, Овсейчик Таиса Ивановна и Александр Александрович, Фидрик Наталья Николаевна и Александр Валентинович, Шевколович Татьяна Николаевна и Андрей Владимирович, Веремейчик Наталья Васильевна и Михаил Михайлович, Петровы Ирина Казимировна и Сергей Марьянович, Поладовы Седагет Шафи-гызы, Полад Анвер-оглы, Петровские Елена Казимировна и Владимир Анатольевич, Карась Татьяна Михайловна и Сергей Николаевич.
PER ASPERA – AD ASTRA, говорили древние римляне. Сквозь тернии – к звездам. Надеемся, что эти слова будут жизненным девизом наших учащихся, их маленькие победы станут началом большого и интересного пути.