Август 2019 (1)

• 20-01-2015, 17:27
  • Новости, Школьная суббота
Школьная суббота

17.01.2015 года в школе в рамках дня здоровья, посвященного Всемирному дню снега, в школе прошёл баскетбольный турнир, в котором приняли участие учащиеся 5 – 9 классов. В результате командами было проведено 8 игр и определены следующие результаты.
Школьная суббота

В течение всего турнира в атмосфере зала присутствовал азарт, накал страстей и бурные эмоции.
Школьная суббота

Параллельно баскетбольному турниру проходило традиционное спортивное мероприятие среди 4 классов «Богатырские потешки».
В мероприятии приняли участие 2 команды: «Силачи» и «Победители». Игра проходила в виде спортивных эстафет, где ребята показали свою быстроту, ловкость движений, находчивость в выполнении тех или иных заданий.
Школьная суббота

В результате всей игры команда «Силачи» набрала 10 очков, а команда «Победитель» - 7 очков. Таким образом, команда «Силачи» завоевала 1 место, а команда «Победитель» – 2 место.