Новый 2020 год

• 16-03-2015, 00:06
  • Новости, Школьная суббота
Мисс Весна-2015

В СШ №9 на прошлой неделе прошел традиционный праздник, в результате которого из пяти красавиц выбрали ту, которая стала носить титул «Мисс Весна – 2015».
Конкурсная программа состояла из пяти этапов. Вначале девушки показали свои способности, рассказали об интересах и увлечениях, постарались понравиться как строгому жюри, так и пришедшим на мероприятие друзьям и одноклассникам. Рассказать о себе – дело очень сложное и ответственное. Поведать о своих слабостях и отрицательных сторонах характера может только сильный человек. Лучше всего с «Визитной карточкой» справились и получили максимальное количество баллов Екатерина Лопашова из 8 «Б» класса, а также Ольга Румянцева (10 «А») и Дарья Мисюкевич (10 «Б»).
Во втором конкурсе «Грациозная походка» определяли девушку с самой красивой осанкой и грациозной походкой. Для того, чтобы пройти это испытание девушкам нужно было дойти от стула до стула с книгой на голове, не уронив ее при этом на пол. Для некоторых участниц конкурс показался по-настоящему сложным. Другие, собрав усилия и желание победить, успешно справились с трудностями.
Мисс Весна-2015

Самым творческой частью программы стал конкурс, в котором участницы показали подготовленное ими домашнее задание – исполнили песни, стихи, пантомиму. Мисюкевич Дарья вместе со своей группой поддержки исполнила современный, а Екатерина Лопашова – восточный танец. Ольга Румянцева подарила зрителям романтическую балладу. Каждый номер конкурса был наполнен искренностью, чистотой, светом. Продолжением творческого конкурса стал показ моделей одежды – дефиле на фоне музыки. Девушки делали костюмы своими руками из подручного материала. В этой части программы учитывались творческая фантазия, умение представить вниманию зрителя рекламу своих моделей.
Мисс Весна-2015

Самым волнительным и торжественным моментом программы стало объявление победителей. По мнению зрителей, титул «Мисс творческая фантазия» достался восьмикласснице Екатерине Лопашовой, «Мисс Грация» присудили Полине Точеной, «Мисс Очарование» признали Анну Демянкову. Ольга Румянцева получила титул «Мисс Талант», а «Мисс Весна» в этом году стала Дарья Мисюкевич из 10 «Б» класса.