СШ №9 г.Слонима » Новости » «Дарует осень нам красу свою»

«Дарует осень нам красу свою»

• 15-10-2013, 20:34
  • Новости, Ученикам
14.10.2013г. состоялась выставка осенних букетов и цветов «Дарует осень нам красу свою», в которой приняли участие учащиеся 1 – 11 классов.
Ребята продемонстрировали художественное мастерство своих поделок, наполненных красочным разнообразием всевозможных композиций осенних красок.
Особое внимание произвели сделанные букеты цветов из листьев клена, а также композиции из овощей под названием «Кузовок сокровищ», где отразился колорит белорусского характера.
Содержание самой выставки вызвало яркое впечатление и восхищение у всех учащихся нашей школы и их родителей.
Параллельно с выставкой проходила акция «Подари подарок МАМЕ», посвящённая Дню Матери, в которой приняли участие учащиеся 9 «А», 9 «Б» классов.
Акция проходила в фойе школы. В процессе всей акции были розданы поздравительные открытки учащимся и родителям в лице матерей. Мероприятие сопровождалась музыкальным сопровождением и показом видеоролика на данную тему.