Декабрь 2019 (2)
Сентябрь 2019 (43)
Август 2019 (4)
Июль 2019 (10)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Акция «Первоклассник, стань заметней в темноте!»

• 12-11-2015, 20:13
Акция «Первоклассник, стань заметней в темноте!»

С 03.11.2015 по 11.11.2015 в школе прошла акция «Первоклассник, стань заметней в темноте!». Информационные материалы по теме акции были представлены на стендах «Надежный способ защитить себя на дороге» и «Дай водителю шанс – обозначь себя!».
Акция «Первоклассник, стань заметней в темноте!»
Для первоклассников проведена экскурсия «Элементы дорог», организован просмотр видеоролика «Пешеход, стань заметней в темноте», в классных коллективах прошли классные часы «Я иду в школу…».
Акция «Первоклассник, стань заметней в темноте!»

Кульминацией акции стал тематический классный час «Первоклассник, стань заметней в темноте», в ходе которого были проведены дефиле детской одежды, портфелей, ранцев и других предметов со светоотражающими элементами и вручение фликеров учащимся 1-х классов.
В рамках акции 11.11.2015 учащиеся 1-4 классов посмотрели спектакль Слонимского драматического театра по ПДД «Лесной детектив или кто украл светофор».