Декабрь 2019 (2)

• 22-11-2015, 21:43
  • Новости, Школьная суббота
Посвящение в пятиклассники

21 ноября 2015 года в школе состоялся уже ставший традиционным праздник «Посвящение в пятиклассники». На празднике присутствовали учащиеся 5 А, Б, В классов и их родители, классные руководители, первые учителя. В ходе праздника каждый из классов представил свою визитную карточку. Затем пятиклассники прошли интеллектуальные испытания по математике, языкам, литературе.
Посвящение в пятиклассники
Торжественным моментом стала сама церемония принятия клятвы, после которой каждому из ребят вручили медаль пятиклассника. Неожиданным подарком для ребят стала книга, подаренная Белагропромбанком "Мае першыя фінансы". Во время праздника для ребят звучали слова поздравлений от родителей, классных руководителей, первых учителей.
Удачи вам, пятиклассники!