Декабрь 2019 (2)

• 1-12-2015, 22:16
  • Новости, Молодежные организации
Лестница успеха
В рамках первого этапа образовательной программы дополнительного образования детей и молодежи «Лестница успеха» учащиеся 10 А класса Бык С., Веремейчик Е., Дмуховский Е., Машкова А., Максимова А. с 23 по 27 ноября находились на занятиях Школьной академии управления, которая является совместным проектом Академии управления при Президенте Республики Беларусь и Слонимского районного исполнительного комитета.
Лестница успеха
Нашим учащимся была предложена интересная программа, включавшая тренинги, мастер-классы, деловые игры, эрудит – лото, квест – игры, творческие конкурсы, спортивные соревнования, досуговые программы.
Лестница успеха
Ребята познакомились с историей белорусской государственности, традиционными ценностями белорусского народа и идеологией белорусского государства, обучились технологии эффективного общения, получили советы по деловому имиджу современного руководителя и тайм менеджменту. Встречи с ректором Академии М.Г. Жилинским, занятия проведенные кандидатами наук, доцентами произвели на учащихся неизгладимое впечатление.