СШ №9 г.Слонима » Новости » Посвящение в воспитанники

• 12-12-2015, 21:38
Посвящение в воспитанники

Традиционный праздник «Посвящение в воспитанники» состоялся 11 декабря в кадетском корпусе школы. Юные кадеты 5 «Г» класса дали обещание хорошо учиться, выполнять обязанности кадет, чтить традиции корпуса и школы.
Трогательная церемония посвящения, исполнение кадетского гимна, выступления студентов - семинаристов, юных барабанщиков, дефиле кадет - все создавало атмосферу торжества и праздника.
Юные кадеты продемонстрировали всем гостям умение петь и танцевать, четко исполнять строевые элементы, разбирать и собирать автомат. А многому ребятам еще придется научиться под умелым руководством воспитателя Абрамчик Елены Николаевны.
Хорошие напутственные слова звучали для ребят от директора школы Рубец Людмилы Николаевны, благочинного Слонимского церковного округа протоиерея Вадима Петлицкого, родителей, старших товарищей – кадет 10 класса.