Февраль 2019 (17)

• 1-06-2016, 09:25
  • Новости, Ученикам, Родителям
Последний звонок 2016

30 мая для 37 выпускников школы прозвучал последний звонок. На празднике присутствовали гости: Рутковская Екатерина Яновна, гвардии подполковник Бекрень Дмитрий Леонтьевич, заместитель командира 11 ОМБР по идеологическому обеспечению, Яковчик Юлия Ивановна, инженер-технолог производственного цеха «Слоним» ОАО «Щучинский маслосырзавод».
Добрые слова пожеланий и напутствий в этот день звучали из уст директора школы Рубец Людмилы Николаевны, заместителя председателя Слонимского районного исполнительного комитета Рутковской Екатерины Яновны, классного руководителя Балаклейцевой Тамары Петровны, первоклассников.
По традиции выпускники Петрова Дарья и кадет Иванчук Максим передали десятиклассникам школьный символ – кораблик «Секрет».
Одиннадцатиклассники порадовали всех зажигательным флэшмобом
Последний звонок 2016
и вместе с первоклассниками запустили в небо шары, загадав самые заветные мечты… И пускай они обязательно сбудутся.
Последний звонок 2016

Праздник продолжился в актовом зале школы, где десятиклассники подготовили увлекательный последний урок для нынешних выпускников.
Удачи вам, одиннадцатиклассники,
на экзаменах и централизованном тестировании!