Март 2019 (14)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Инновационная деятельность субъектов образования

Инновационная деятельность субъектов образования

• 25-11-2016, 13:00
24 ноября 2016 года педагоги и учащиеся школы приняли участие в международной конференции «Инновационная деятельность субъектов образования», которая проходила на базе Гродненского областного института развития образования. Участниками конференции стали представители Беларуси, России, Украины, Молдовы, Польши, Франции. Делегация школы представила на конференции творческий отчет по реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования кросскультурных компетенций учащихся учреждений общего среднего образования».
Барабанщицы школы приветствовали всех присутствующих в зале торжественным маршем.
Инновационная  деятельность  субъектов  образования
Директор школы Рубец Людмила Николаевна познакомила с основными направлениями и результатами реализации проекта. Учащиеся и педагоги продемонстрировали на сцене фрагменты заседаний клуба «Спадчына», мастерской «Школа языков и культур», урока географии, «Кадетского бала».
Инновационная  деятельность  субъектов  образования
Думается, что все присутствующие в зале согласились и с финальными словами нашей делегации: «Давайте, люди, уважать все языки, традиции и нравы, и в этом будем мы сильны, мудры и правы».