Новый 2020 год

Октябрь 2019 (36)
Сентябрь 2019 (45)
Август 2019 (4)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

• 22-11-2016, 21:36
18 ноября 2016 года на базе ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима» состоялся районный семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе «Современные формы повышения уровня профессионального развития: сетевое сообщество».
В ходе заседания заместитель директора по учебной работе Н.А. Апанович ознакомила участников с опытом работы «Сетевое сообщество как эффективная форма развития профессиональных компетенций педагогов и инструмент управленческой деятельности» в учреждении образования.
Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

Руководитель МО В.Г.Стульская раскрыла содержание работы по организации методической деятельности школьного объединения учителей 1 ступени общего среднего образования и воспитателей ГПД через формы сетевого взаимодействия.
Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

Практическое применение блога классного руководителя в организации сетевого взаимодействия учащихся, законных представителей и учителя в своей педагогической деятельности показала учитель 1«Г» класса М.Л. Новицкая.
Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

Конструктивно и содержательно прошел практикум «Сетевое сообщество – ресурс для взаимодействия участников образовательного процесса» (учитель информатики и руководитель школьного информационного центра Л.М. Кириленко).