Август 2019 (1)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Посвящение в воспитанники

• 5-12-2016, 22:43
  • Новости, Ученикам, Родителям
2 декабря в школе состоялся традиционный праздник кадетского корпуса «Посвящение в воспитанники». На празднике присутствовали педагоги, родители, благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий.
Посвящение в воспитанники
Юные кадеты 5Г класса не только приняли клятву воспитанника кадетского корпуса, но и показали то, чему научились за три месяца обучения в кадетском классе. Кадетские песни, бальные танцы в исполнении мальчишек и девчонок порадовали всех присутствующих.
Посвящение в воспитанники
А еще ребята продемонстрировали и военные навыки: умение ходить строевым шагом, собирать и разбирать автомат, снаряжать магазин.
Посвящение в воспитанники

Пожелаем же ребятам успехов в учебе и во всех интересных делах, которыми наполнена кадетская жизнь.