Декабрь 2019 (2)
Июль 2019 (10)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Районный благотворительный новогодний праздник

• 28-12-2016, 23:29
27 декабря в районном центре культуры и отдыха состоялся районный благотворительный новогодний праздник, в котором приняли участие и 20 учащихся школы.
Районный благотворительный новогодний праздник
Среди ребят отличники учебы Колноокова Мария, Городко Елизавета, Орсич Елизавета, Амштейн Анна, призер районной олимпиады по математике Фоменков Александр, призеры республиканских и областных и районных спортивных соревнований Чура Дарья, Сашко Валерия, Ботик Дмитрий, Фидрик Артем, призеры районных конкурсов Лагутик Александра, Скороходова Вероника, дети из многодетных семей и другие. Добрые слова поздравлений и пожеланий всем участникам праздника прозвучали от председателя районного исполнительного комитета Таргонского Олега Мечиславовича. Также ребята с удовольствием посмотрели спектакль Слонимского драматического театра «Щелкунчик», поводили хороводы вокруг елки, получили заслуженные сладкие подарки от Деда Мороза.
Районный благотворительный новогодний праздник

Веселое настроение на празднике создавали и костюмированные сказочные герои, пришедшие на праздник, в том числе и из девятой школы. С ролями цыганок – гадалок успешно справились учащиеся 9Б класса Денисова Виктория и Спивак Виолетта, а необычную фею сыграла учащаяся 8А класса Зубенко Елизавета.