Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)







Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Праздник чествования победителей олимпиад

Праздник чествования победителей олимпиад

  • 14-12-2013, 15:19
  • 1226
  • Новости, Ученикам, Родителям
Праздник чествования победителей олимпиад

Праздник чествования победителей и призеров районных олимпиад «Звездный дождь» прошел в школе 13 декабря. На праздник были приглашены педагоги, учащиеся и их родители. Ребят, которые достойно защитили честь школы в предметных олимпиадах, поздравила директор школы – Рубец Людмила Николаевна, им были вручены ценные подарки, педагогам - цветы, а родителям – благодарственные письма.

Победители и призеры районных олимпиад:

Петрова Дарья (9 "Б" класс, учитель Борисевич Е.К.) и Маслова Анастасия (11 "А" класс, учитель Хоружая С.В.) заняли 1 место по математике;
Шевколович Дмитрий (8 "А" класс, учитель Чернявский В.А.) занял 1 место по техническому труду;
Король Карина (11 "А" класс, учитель Шикуть М.Н.) - 2 место по английскому языку;
Король Карина и Матявина Алина (11 "А" класс, учитель Старовойт Н.А.) - 2 и 3 места по русскому языку;
Пышко Светлана (11 "А" класс, учитель Грецкая А.Н.) - 2 место по белорусскому языку;
Зданович Диана (9 "А" класс, учитель Захаро Н.В.) - 3 место по белорусскому языку;
Грецкая Екатерина (11 "А" класс, учитель Балаклейцева Т.П.) - 3 место по биологии;
Петрова Дарья (9 "Б" класс, учитель Авласенко Е.Н.) и Пышко Светлана (11 "А" класс) - 3 место по химии;
Шмигиро Вадим (10 "А" класс, учитель Демид И.И.) - 3 место по географии.