Декабрь 2019 (2)
Июль 2019 (10)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Благодарность от РОВД

• 30-12-2016, 17:51
В преддверии Нового года школу посетили заместитель начальника Слонимского РОВД подполковник милиции Щурский Вадим Васильевич, заместитель начальника Слонимского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Полховский Александр Леонтьевич, старший инспектор группы кадров Слонимского РОВД майор милиции Салита Виктор Георгиевич. Представители районного отдела внутренних дел встретились с педагогами и учащимися кадетских классов, которые 13 декабря 2016 года принимали участие в областном семинаре «Взаимодействие субъектов профилактики».
Благодарность от РОВД
Директору школы Рубец Людмиле Николаевне, а также педагогу дополнительного образования Савченко Сергею Андреевичу, были вручены благодарности от начальника Гродненского областного управления внутренних дел за качественную подготовку семинара. Всем кадетам, принимавшим участие в исторической реконструкции, проведенной в рамках семинара, были вручены сладкие подарки.
Благодарность от РОВД

Представители РОВД также познакомились с кадетским корпусом, для них была проведена экскурсия в музее «Военная история Слонимщины».