СШ №9 г.Слонима » Новости » Для родителей будущих первоклассников

• 24-02-2017, 12:56
  • Новости, Родителям
Для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На базе СШ №9 г. Слонима открывается набор в общеразвивающие группы по «Подготовке к школе» для детей, достигших возраста 5 и 6 лет на договорной основе.
Планируется проведение комплексных групповых занятий по программам, предполагающим формирование и развитие интеллектуальных способностей детей на базе целостного развития нравственных и физических функций; социально-психологическую адаптацию; формирование мотивационной готовности к дальнейшему обучению и развитию.

Программа включает в себя занятия по развитию речи, мышления, фантазии, воображения, памяти, внимания, мелкой и крупной моторики, произвольности поведения, математических представлений, читательских умений. В группах будут работать учителя начальной школы.

Стоимость 1 занятия в группе из 4-5 человек – 3 рубл., а из 9-10 человек – 2 рубл.

Занятия будут проводиться 1 раз в неделю (по субботам) в группах с 10.00 до 12.15 (3 занятия) с 1 марта по 31 мая включительно. Начало занятий 4 марта 2017 года.

Срок подачи заявлений 27.02.2017-01.03.2017 включительно с 9.00 до 16.00 каб. №213.