Февраль 2019 (17)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Вечер школьных друзей

• 7-02-2017, 22:16
  • Новости, Школьная суббота
В двадцать третий раз в школе прошел традиционный вечер школьных друзей, который собрал в школе выпускников разных лет и их педагогов. Добрыми словами приветствовала всех директор школы Рубец Людмила Николаевна, которая в своем выступлении рассказала о достижениях школы.
Вместе с классными руководителями Демид И.И. и Старченко И.Н. трогательные моменты из своей школьной жизни вспоминали выпускники 1997 года. Многие из них достигли значительных успехов в жизни и с удовольствием поведали об этом всем присутствующим в зале.
Вечер школьных друзей

Слова благодарности для всех педагогов звучали из уст выпускников, которые окончили школу и 15, и 10, и 5 лет тому назад. Вечер был по-домашнему теплым, а школа - гостеприимной, благодаря, в том числе, и подготовленным музыкальным и танцевальным поздравлениям.