Новый 2020 год

Август 2019 (4)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Кадетский бал

• 25-02-2017, 10:44
24 февраля в средней школе №9 города Слонима прошел кадетский бал. Красивое зрелищное мероприятие уже стало традиционным для школы.
Кадетский бал
В этот раз гостями кадетского бала стали заместитель председателя Слонимского районного исполнительного комитета Рутковская Екатерина Яновна, заместитель командира 11- ой отдельной гвардейской бригады по идеологическому обеспечению полковник Бекрень Дмитрий Леонтьевич, благочинный Слонимского церковного округа священник Вадим Петлицкий. Под плавные звуки вальса юные кадеты и обворожительные девушки в великолепных нарядах кружились в танце. Полька, падеграс, падеспань перенесли присутствующих в далекие исторические времена, когда вся атмосфера была пропитана духом патриотизма, галантности и любви к прекрасному. И отрадно то, что традиция проведения кадетских балов возродилась, в том числе, и на нашей слонимской земле.
Кадетский бал

Восхищенные родители элегантных кадет и нарядных девушек поддерживали своих детей громкими аплодисментами. Ведь каждый из танцев отличался оригинальностью и неповторимостью хореографии, исполнительским мастерством. И в этом заслуга, прежде всего, хореографа Гринчишиной Светланы Анатольевны, а также и самих ребят, радовавших всех танцевальными композициями.