Новый 2020 год

Октябрь 2019 (36)
Сентябрь 2019 (45)
Август 2019 (4)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Лагерь «Цветик - семицветик»

• 30-03-2017, 22:00

План работы оздоровительного
лагеря с дневным пребыванием «Цветик - семицветик» на базе ГУО «Средней школы № 9 г. Слонима»
с 27.03.2017 по 01.04.2017

28 марта в лагере «Цветик-семицветик» прошло открытие смены. Во время открытия ребята активно участвовали в подвижных играх, интеллектуальных и творческих конкурсах. А продолжением праздника стала дискотечная программа, которую ребята посетили в Слонимском центре культуры и отдыха.

Лагерь «Цветик - семицветик»

29 марта в лагере прошел день экскурсий. Ребята посетили РОЧС и узнали много интересного и нового о профессии спасателя. Воспитанники увидели пожарную технику, примерили на себя костюмы спасателей и даже посидели на месте водителя пожарной машины. Каждый из ребят запомнил и правила безопасности, с которыми их познакомил работник РОЧС.

Лагерь «Цветик - семицветик»

В этот же день ребята посетили и экологический центр, где познакомились с его необычными жителями: грызунами, рыбами и птицами, а также особенной достопримечательностью центра - водной черепашкой.

Лагерь «Цветик - семицветик»

29 марта с воспитанниками лагеря «Цветик-семицветик» была проведена игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни».

Лагерь «Цветик - семицветик»

30 марта воспитанники лагеря «Цветик-семицветик» побывали на экскурсии в в/ч 20670. Ребята с интересом слушали рассказы военнослужащих, узнали об их условиях службы и быта, посетили автомобильный парк.
Лагерь «Цветик - семицветик»

Также в этот день прошел спортивный праздник «Олимпийцы среди нас», на котором ребята зажгли импровизированный олимпийский огонь и проявили настоящую олимпийскую выносливость и стремление к победе. Победители были награждены грамотами.