СШ №9 г.Слонима » Новости » Информация для пострадавших от насилия в семье

Информация для пострадавших от насилия в семье

• 30-03-2017, 21:44
Если Вы находитесь в кризисном состоянии (состояние, объективно нарушающее нормальную жизнедеятельность человека, носящее реальную угрозу жизни и здоровью и требующее пребывания в отдельном безопасном помещении), Вы можете воспользоваться услугами «кризисной комнаты», обратившись в государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Слонимского района» по адресу:
г. Слоним, ул. 17Сентября 11, каб. 6 или по телефонам 6 64 87, 6 64 90.

Срок нахождения в «кризисной комнате» определяется с учетом обстоятельств и особенностей трудной жизненной ситуации гражданина и составляет не более 10 дней непрерывного пребывания.
Питание, покупка лекарственных препаратов, средств личной гигиены и других предметов первой необходимости осуществляется за счет собственных средств граждан, проживающих в «кризисной комнате», а также средств, переданных учреждению физическими и юридическими лицами путем дарения (пожертвования), средств, поступивших в качестве гуманитарной и безвозмездной спонсорской помощи.

Информация для пострадавших от насилия в семье