Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Поздравляем!

Поздравляем!

  • 12-04-2017, 23:12
  • 312
  • Новости
По традиции в начале весны учащиеся школы приняли участие в заключительном этапе республиканской олимпиады, конкурсе исследовательских работ, заочном этапе областной олимпиады по черчению и школьных олимпиадах. Порадовали результатами:

Шевколович Дмитрий, учащийся 11 «А» класса – диплом 3 степени в заключительном этапе олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»(учитель Радайкин С.Н.);

Левкевич Вероника, учащаяся 9 «Б» класса – диплом 1 степени на районной НПК «Ступени к науке» (учитель Брайчук С.Ф.);
Хомчик Дарья, учащаяся 10 «А» класса и Карась Михаил, учащийся 10 «Б» класса – диплом 2 степени на районной НПК «Ступени к науке» (учитель Лагута Е.С.);
Бердинских Анастасия, учащаяся 8 «Б класса»– диплом 3 степени на районной НПК «Ступени к науке» (учитель Авласенко Е.Н.);
Шевколович Дмитрий, учащийся 11 «А» класса – диплом 1 степени, Бартош Юлиана, учащаяся 9 «Б» класса –диплом 1 степени, Шибаровский Денис, учащийся 10«Б» класса – диплом 2 степени в дистанционном этапе областной олимпиады по черчению(учитель Машко Т.М.).

Победители школьных олимпиад по учебным предметам:

«Математика» 5 класс: Струповец М. – 1 место, Тихончук В., Лопатский И. – 2 место, Герасимчик А., Ращинский Н., Щирук Д., Фибик А., Иголкин А. – 3 место;
6 класс: Трохимович Д. – 1 место, Таврель М. – 2 место, Катичев Д., Чижик В., Пугацевич В., Самуилкин Е. – 3 место;
7 класс: Калиновский В. – 1 место, Рудак Е. – 2 место, Ивженко Д. – 3 место.

«Русский язык» 5 класс: Амштейн А. – 1 место, Гейдарова В. – 2 место, Орсич Е. – 3 место;
6 класс: Городко Елизавета – 1 место, Бортко Д. – 2 место, Пацевич В. – 3 место;
7 класс: Колноокова М. – 1 место, Германович В. – 2 место, Кротова А. – 3 место;
8 класс: Кемежук А. – 1 место, Жабрун В. – 2 место, Зубенко Е. – 3 место;

«Химия» 7 класс: Германович В. – 1 место, Колноокова М. – 2 место, Туптало Г. – 3 место;
8 класс: Бердинских А. – 1 место, Кемежук А. – 2 место, Жабрун В. – 3 место;

«Трудовое обучение»: Русак Е. – 1 место, Амштейн А. – 2 место, Щирук Д. – 3 место;
Баршевич Р. – 1 место, Фоменков А – 2 место, Жуков А. – 3 место;

«История» 5 классы: Фоменков А. – 1 место, Гейдарова В., Щирук Д. – 2 место, Дзюба А., Гетманчук Е.– 3 место;
6 классы:
I Черемных Д. – 1 место, Городко Е., Самулекин Е. – 2 место, Фоменко Н., Скороходова В., Пугацевич В.– 3 место;
7 классы: Туптало Г. – 1 место, Кротова А. – 2 место, Клыбик Е.– 3 место;
8 классы: Русак Е. – 1 место, Качан В., Кемежук А. – 2 место, Жабрун В.– 3 место;
9 классы: Шевчик П. – 1 место, Денисик А. – 2 место,Турок М., Алексеева Д.– 3 место;

«География» 7 класс: Германович В., Потехин П. – 1 место, Калиновский В. – 2 место, Рудак Е. – 3 место;
8 класс: Якимец А., Жабрун В. – 1 место, Качан В., Кемежук А. – 2 место, русак Е. – 3 место.
Поздравляем, желаем дальнейших успехов!


Поздравляем!