Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Поздравляем победителей районных и областных олимпиад

Поздравляем победителей районных и областных олимпиад

  • 4-05-2017, 16:11
  • 289
  • Новости, Ученикам, Родителям
Поздравляем победителей районных и областных олимпиад:

Трохимович Дарью (6 класс) – диплом 1степени по белорусскому языку и литературе;

Калиновского Владимира (7 класс) – диплом 3 степени по математике;

Амштейн Анну (5класс) – диплом 2 степени, Городко Елизавету (6класс) – диплом 2 степени, Колоноокову Марию (7класс) – диплом 2 степени,
Кемежук Анну (8класс) – диплом 3 степени по русскому языку!

Русак Елизавету (6 класс ) – диплом 3 степени по трудовому обучению!

Цыбульскую Екатерину (9 «А» класс) – диплом 3 степени по обществоведению;

Якимец Анастасию (8класс) – диплом 3 степени по географии;

Потехина Павла (7 класс) – диплом 3 степени по физике;

Русак Екатерину (8 класс) – диплом 3 степени по истории.

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей олимпиад:
Кемежук Людмилу Валентиновну, учителя белорусского языка и литературы,
Борисевич Елену Константиновну, учителя по математики,
Бонду Аллу Петровну, Лагута Елену Сергеевну, Рубец Людмилу Николаевну, учителей русского языка и литературы,
Амштейн Татьяну Владимировну, учителя трудового обучения;
Брайчук Светлану Федоровну, учителя истории и обществоведения;
Демид Ирину Ивановну, учителя географии;
Фурсова Геннадия Ивановича, учителя физики!

Поздравляем  победителей районных  и областных олимпиад