СШ №9 г.Слонима » Новости » Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

• 1-09-2017, 14:55
  • Новости, Ученикам, Родителям
Здравствуй, школа! Здравствуй, 2017/2018 учебный год!

1 сентября за школьные парты в школе сел 881 учащийся, из которых 99 первоклассников, а педагогический коллектив пополнился 11 – тью новыми педагогами, 4 из них – молодые специалисты. На торжественной линейке, посвященной началу 2017/2018 учебного года, присутствовали руководители шефских организаций: полковник Погуляйло Александр Анатольевич – командир 11 ОМбр, полковник Бекрень Дмитрий Леонтьевич – заместитель командира 11ОМбр по идеологической работе, начальник производственного цеха «Слоним» ОАО «Щучинский маслосырзавод» Пивоварчик Виктор Викторович, директор филиала «Слонимский винно-водочный завод» открытого акционерного общества Дятловский ликеро-водочный завод Алгонь Рабцевич Виталий Валентинович. Гостями праздника также стали главный специалист отдела образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома Жилич Ольга Николаевна, председатель Слонимской районной организации общественного объединения Белорусский союз офицеров Анатолий Иванович Поляков, заместитель начальника Слонимского районного отдела Следственного комитета подполковник юстиции Злотников Андрей Владимирович.
С добрыми напутствиями к педагогам, учащимся и родителям обратились директор школы Рубец Людмила Николаевна и главный специалист отдела образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома Ольга Николаевна Жилич. Особые поздравления звучали для первоклассников от их старших друзей – учащихся 11 класса, которые встретили малышей сладким караваем и подарили памятные медальки с напутственными словами.
Линейка этого года приобрела особенный окрас: школе 8 сентября исполнится 25 лет, о чем на празднике не раз упоминалось. А возле символической 25-ки из шаров фотографировались все желающие. В честь дня рождения школы педагогами, учащимися, гостями праздника был произнесен слоган «Нашей школе 25! Пожелаем процветать!» и запущены в небо яркие разноцветные шарики.
Здравствуй, школа!Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!