Август 2019 (1)

Школа готова к новому учебному году

• 3-08-2017, 11:51
  • Новости, Ученикам
Осталось несколько недель до начала 2017/2018 учебного года. Придет 1 сентября, и вновь зазвенят детские голоса в кабинетах и коридорах школы. А школа уже готова к встрече своих жителей. Несомненно, ребят порадуют отремонтированные спортивные зал и площадки, учебные кабинеты, отреставрированные парты, обновленные холлы школы. Младшие школьники во время перемен и после уроков смогут посетить и детскую игровую площадку, которая оборудована рабочими школы во время летних каникул. Школа готова к началу нового учебного года, что и подтвердила комиссия отдела образования, спорта и туризма 3 августа. Ждем вас, ребята, 1 сентября!
Школа готова к новому учебному году