Март 2019 (14)

• 11-09-2017, 08:05
  • Новости, Школьная суббота
НОВОСТИ ШКОЛЬНОЙ СУББОТЫ 09.09.2017
9 сентября учащиеся 2-7 классов приняли активное участие в акции «Запишись в спортивную школу» и празднике «Творчества прекрасная страна». Многие из ребят в этот день записались в объединения по интересам, в том числе и спортивной направленности.
Новости школьной субботы

Учащиеся 8-11-х классов 9 сентября с удовольствием посетили праздничные мероприятия в городском парке, посвященные 15-летию общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Первичная организация ОО «БРСМ» школы представила на празднике стендовый фотоколлаж о своей деятельности. Ветеранами молодежного движения были вручены членские билеты активистам молодежного движения, среди которых и учащиеся девятой школы - Буранко Андрей и Вербицкая Диана. А юная спортсменка, победитель и призер областных и республиканских соревнований, учащаяся 9В кадетского класса Чура Дарья получила награду за свои достижения из рук председателя Слонимского районного исполнительного комитета Олега Мечиславовича Таргонского.
Новости школьной субботы

Кадеты 8В и 9В классов 9 сентября посетили историко - культурный комплекс «Линия Сталина», где в этот день состоялись историческая реконструкция, посвященная Дню танкиста, а также танковый биатлон. В городе Минске ребята посетили мемориальный комплекс «Остров Мужества и Скорби» и Минскую духовную академию.