Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)









Besucherzahler
счетчик посещений

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Анонс школьной субботы

Анонс школьной субботы

  • 4-10-2017, 13:17
  • 35
  • Новости, Школьная суббота
Анонс школьной субботы
07.10.2017
5 А,В,Г 6 А,Б,В 7 А,Б,В классы
Познавательно-игровая программа «Жить здорово!»
11.00-12.00, фойе 1 этажа,библиотека, кабинеты 301-304 ответственные: Петкевич С.Н., Комар М.Г., Бонда А.П., Косиченко Е.В., Конюх С.К., Кемежук Л.В., Амштейн Т.В., Глубокая О.Д., Лагута Е.С., Грецкая А.Н., Бонда Е.А.
8 классы
Интерактивное занятие «Сумей сказать «Нет!»
12.00, кабинет 401, ответственные: Кузьминов Д.А., Демид И.И.,
Зеневич Т.В., Савченко Е.А.
9 А,Б, классы
Интерактивное занятие «Я выбираю профессию!»
12.00, кабинет 307, ответственные: Хаминец А.Г., Брайчук С.Ф., классные руководители
9 В классы
Участие в мероприятии, посвящённом 700-летию Новогрудской епархии
10.30, ответственные: Федорович Д.К.
3 классы
Интерактивное занятие «Мы за здоровый образ жизни»
10.00, кабинет 201, ответственные: Гопта А.А., Минич А.А., Стульская В.Г., Мисько Е.И, Павлова В.В.
4 классы
Тренинг «Я и конфликт»
10.30, кабинет 214, ответственные: Марчик К.В., Дубровская И.А., Кульба Е.Е., Сергейчик Ж.Н., Телюкова Т.Н.
8-11 кадетские классы
Кадетский компонент
9.00-12.00, учебные кабинеты, ответственные: Шинкевич В.В., воспитатели классных коллективов
1-11 классы
Работа психолого-консультативного пункта «Семья-Я»
9.00-13.00, кабинет 422, ответственные: служба СППС
1-11 классы
Работа объединений по интересам
учебные кабинеты, ответственные: руководители