Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Первенство

Первенство

  • 20-11-2017, 09:06
  • 105
  • Новости
Открытое межрегиональное первенство
по военно-прикладным видам спорта

18 ноября в школе состоялось открытое межрегиональное первенство по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ, посвященное 25-летию образования общественной организации «Белорусский союз офицеров». В состязаниях приняли участие 11 команд из средних школ №2,10,9 города Слонима, Гродненского областного кадетского училища, Новогрудка, средней школы №152 г. Минска, а также члены военно-исторических клубов из города Лиды и Лукской средней школы Кореличского района,
В открытии соревнований приняли участие заместитель начальника военного комиссариата Слонимского и Зельвенского районов майор Ровгач Александр Александрович, председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» майор запаса Поляков Анатолий Иванович.
В упорной борьбе в младшей возрастной группе первое место завоевала команда СШ №9 г. Слонима, второе место - кадеты из Гродненского областного кадетского училища, третье - команда из СШ №10 г. Слонима. В старшей возрастной группе победителями стали хозяева школы, на втором месте - команда из Лукской средней школы, третье место досталось кадетам из города Новогрудка.
Участники команд, показавшие лучшие результаты в различных видах соревнований, были награждены грамотами за индивидуальные достижения.

Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство
Первенство