Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
Кадетский корпус СШ №9 г.Слонима
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
День славы, 200 лет Отечественной войны 1812г.
Государственная символика
Государственная символика
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на Республиканской выставке в БелЭкспо
Кадеты на экскурсии в Москве
Кадеты на экскурсии в Москве
Наши лучшие чтецы
Знатоки родного языка
Соберем Беларусь в своем сердце
Соберем Беларусь в своем сердце
Юбилей школы
Юбилей школы
Выбор языка сайта
Наш опрос
Для меня 9-ая школа - это...
Храм знаний
Второй дом, где все и всех знаешь, чувствуешь себя комфортно
Учреждение, которое приходится посещать
Место, где можно творчески проявить себя, весело и интересно провести время, а иногда и поучиться
Если б её не было - не заметил(а)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru




СШ №9 г.Слонима » Новости » Анонс школьной субботы

Анонс школьной субботы

  • 6-12-2017, 14:45
  • 59
  • Новости, Школьная суббота

Анонс школьной субботы

09.12.2017

Проект «Дружим с законом»

3 классы

Игра-путешествие по Детскому правовому сайту

10.00, кабинет 214, ответственные: Марчик К.В., классные руководители

4 классы

Интеллектуальный турнир «В мире прав и обязанностей»

11.00, кабинет 303, ответственные: Гопта А.А., Сергейчик Ж.Н., классные руководители

5 классы

Час правовых знаний «Страна детства на планете «Земля»

10.00, библиотека, ответственные: Комар М.Г., классные руководители

6 классы

Интерактивная беседа «Социальные сети: ваши права и обязанности»

10.30, кабинет 301, ответственные: Кузьминов Д.А., Глубокая О.Д., классные руководители

7 классы

Игра-викторина «Знаешь ли ты свои права и обязанности?»

11.00, кабинет 214, ответственные: Бонда Е.А., классные руководители

8 классы

Брейн-ринг «Правовой эрудит»

11.00, кабинет 306, ответственные: Петкевич С.Н., Зеневич Т.В., классные руководители

5-11 классы

День открытых дверей

(консультации учителей-предметников для родителей)

12.00-13.00, учебные кабинеты, ответственные: Апанович Н.А.

8-9 классы

Районная спартакиада по волейболу

10.00, кабинет 216, ответственные: Герасимчик В.П.

7-8 классы

Районный турнир по пионерболу

«Играй и выигрывай»

10.00, СШ№ 8, ответственные: Чайко А.Ю., Федорович Д.К.