Март 2019 (10)
Декабрь 2018 (37)
Ноябрь 2018 (26)
Октябрь 2018 (44)

СШ №9 г.Слонима » Новости » «Мое здоровье, мое право»

• 4-12-2017, 08:26

«Мое здоровье, мое право»
С 27 декабря по 2 декабря в школе организована профилактическая неделя «Молодежь против СПИДа!», девиз которой в 2017 году "Мое здоровье, мое право». В течение недели во всех классных коллективах прошли тематические классные часы, направленные на формирование навыков здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью. 28 ноября состоялась встреча учащихся 8А класса с представителями общественного объединения «Матери против наркотиков». В рамках недели школьным комитетом ОО «БРСМ» организованы информационная акция «Твой образ жизни? Здоровый!», тематическая дискотека «Сохрани себя для жизни!», выставка-конкурс рисунков «ВИЧ/СПИД: опасность рядом».