Август 2019 (1)

• 22-01-2014, 21:07
  • Новости, Педагогам, Ученикам, Родителям
Рейтинг 5-11 классов

Предлагаем Вам познакомиться с рейтингом 5-11 классов по итогам второй четверти текущего учебного года.
Критерии рейтинга

Внешний вид: максимальное количество 5 баллов (наличие нарушений - 1, - 2 балла).
Поведение: максимальное количество 5 баллов, наличие нарушений (замечания, курение; проявление грубости и т.д.)
Дежурство по классу, столовой: максимальное количество 5, снятие баллов за отсутствие дежурных в классе утром, в столовой, за неубранные столы, поведение в столовой и т.д.
Дежурство по школе: несвоевременная явка на инструктаж и дежурство, отсутствие бэйджей, отсутствие на постах дежурных и классного руководителя, невыполнение обязанностей.
Участие в субботних мероприятиях: количество участников, качество подготовки к субботним мероприятиям, поведение во время мероприятий.
Классные уголки: своевременность заполнения, актуальность, содержательность, эстетичность.
Санитарное состояние: оценивается порядок, чистота в течение дня, уборка в конце учебного дня, бережное отношение к имуществу.
Участие в районных и областных предметных олимпиадах: участие -1 балл, 1 место в районной олимпиаде – 15 баллов, 2 место – в районной олимпиаде – 10 баллов, 3 место в районной олимпиаде – 5 баллов; 1 место в областной олимпиаде – 30 баллов, 2 место в областной олимпиаде – 20 баллов, 3 место в областной олимпиаде – 15 баллов,
Макулатура: 1 место - 15 баллов, 2 место - 10 баллов, 3 место - 5 баллов; неучастие в акции «Бумажный бум» - 0

reiting_klass.doc [65,5 Kb] (cкачиваний: 39)