СШ №9 г.Слонима » Новости » «Посвящение в воспитанники»

«Посвящение в воспитанники»

• 18-12-2017, 09:55
Слонимский кадетский корпус пополнился 30-ю воспитанниками.

16 декабря в СШ № 9 г. Слонима состоялся традиционный праздник «Посвящение в воспитанники».
30 юных кадет 5 «Б» класса приняли торжественное обещание быть верными кадетскому корпусу и кадетскому братству. На протяжении трех месяцев ребята шли к сегодняшнему торжественному дню, постигали не только школьную науку, но и премудрости кадетской жизни.
На праздник к ребятам пришли их родители, близкие и друзья. И вот звучат слова клятвы, поздравления педагогов и родителей. Можно только представить радость самих ребят. Ведь теперь они не просто носят кадетскую форму, но и являются полноправными воспитанниками Слонимского кадетского корпуса.
Еще некоторое время и ребята представили собравшимся концерт, где смогли показать все свои достигнутые успехи за эти три месяца. Кадетский вальс, музыкальные сольные выступления, элементы владения стрелковым оружием и многое другое – все это было представлено мамам и папам юными воспитанниками.
Подводя итог сегодняшнего праздничного дня в Слонимском кадетском корпусе, можно только добавить – в добрый путь, юные воспитанники!

«Посвящение в воспитанники»