Январь 2019 (9)

СШ №9 г.Слонима » Новости » Новости школьной субботы

• 20-01-2018, 15:27
  • Новости, Школьная суббота
20 декабря учащиеся 2-х классов посетили школьную библиотеку и приняли активное участие в часе информационной культуры «До чего же интересно все на свете узнавать!», учащиеся 3-4-х классов обучались культуре речи на интерактивном занятии «Слова-сорняки». В этот же день семиклассники смогли расширить свои знания о правах и обязанностях во время игры «Правовой эрудит» и виртуального путешествия по Детскому правовому сайту.
Новости школьной субботы

20 января в кадетском корпусе состоялись соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь.
Всемирный день снега кадеты встретили футбольным матчем, который состоялся на спортивной площадке в микрорайоне школы.